Спецификация товара
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
4
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Объединяемая зона bridge
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
59
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество зон нагрева | 4 зон нагрева |
| Таймер | звуковой с отключением |
| Зона расширения | Bridge zone |
| Stop&Go | есть |
| Синхронизация с вытяжкой | Hob2Hood |
| Защита от детей | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | OptiHeat |
| Обнаружение посуды | есть |
| Мощность зон нагрева | 1400/2500 Вт, 1800/2800 Вт, 2х2300/3200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 145 мм, 180 мм,2х210 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 44х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 28х560х490 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 10.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.